Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

За какого ребенка дают материнский капитал

Татьяна георгиевна, г. Саратов
05.04.2015 в 15:26

Скажите а материнский капитал на третьего ребенка дают и в каком размере? Уточняю что за второго мат. капитал был получен и приобретена жилплощадь.

И еще - если муж сидит в тюрьме, а жена беременна то можно ли скосить срок или вообще выйти по УДО.

номер вопроса №6499201
прочитан 216 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барыш
    05.04.2015 15:31
    отзывов: 22 509 Личная консультация

    за третьего ребенка не положен материнский капитал, но вам положены выплаты за рождение третьего и последующих детей. для получения более подробной информации вам лучше всего обратиться в отделы соц. защиты и пенсионного фонда по месту жительства. т.к. во всех регионах рф, кроме общефедеральных выплат на детей, могут быть разработаны выплаты на местном уровне, сроки производства выплат и суммы между ними могут отличаться.

    Оставить отзыв об ответе?
    05.04.2015 в 15:26
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Материнский капитал на третьего ребенка был получен Имею ли я право на материнский капитал при рождении четвертого ребенка
читать ответы (1)
Материнский капитал на третьего ребенка как получить в Москве и я слышала по закону выдают земельный участок.
читать ответы (1)
Как и в каком размере взыскать компенсацию за моральный вред. Ребёнок поехал с группой на дачу, на следующий день на
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста ребенок сирота имеет право получать пособие на бирже труда? И в каком размере?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я получить материнский капитал на третьего ребенка если получала его на второго ребенка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение