Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Коррупция в судах это

Владимир Петрович, г. Новокузнецк
Владимир Петрович Россия, г. Новокузнецк
05.04.2015 в 15:29

Судья в сговоре с истцом, к кому обращаться о факте коррупции по этому.

номер вопроса №6499221
прочитан 85 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 15:30
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Обращайтесь в следственный комитет по данному факту

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Петрович Россия, г. Новокузнецк
    05.04.2015 в 15:29
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

К кому обращать иск на мотоцикл по приобретательской давности, если хозяин умер и кровных родственников у него нет?
читать ответы (1)
В подъезде делают ремонт, к кому обращаться, чтобы заменили почтовые ящики?
читать ответы (1)
В подъезде жилого дома нарушены СНиП и САНПиН, к кому обращаться если УК не желает этим заниматься?
читать ответы (1)
В декабре 2015 года прошел ВВК, написали В - 4 ограниченного годен к службе, службу о ОВД прохожу по 1 группе. Рапорт на
читать ответы (1)
В суд общей юрисдикции двумя истцами подается общий иск о взыскании процентов по 395 ГК РФ за несвоевременное исполнение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение