Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаОкулова Ирина ВладимировнаВолкова Ирина ЮрьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБуланкина Светлана НиколаевнаХолодилова Ирина ВладимировнаЧередниченко Владислав АлександровичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аделина Руслановна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 6

Магазин заключил договор с оптовой базой. На днях была поставлена партия капусты

, но ее качество не соответствовало условиям договора поставки (капуста с пятнами, грязная), мы конечно же не приняли ее. И предъявили базе претензию о поставке товара ненадлежащего качества и выплате неустойки. Оптовая база заявила, что все претензии следуют адресовать сельхоз. Предприятию, с которым оптовая база имеет договор.

Кто будет прав в данном споре? И применима ли здесь ст.313 ГК? Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6499223
прочитан 8 раз
Магазин заключил договор с оптовой базой. На днях была поставлена партия капусты

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2943 | ответов: 10200
    05.04.2015 15:37

    Здравствуйте! Вы должны предъявить претензию той организации, с которой у Вас заключен договор.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2932 | ответов: 10615
    05.04.2015 15:40

    Вам уже ответили на вопрос ...

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел.8-9297-29-2016

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1455
ответов: 4683
Консультация
Свешников Николай Иванович
•на сайте
Свешников Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 67
Консультация
Зиновьев Александр Геннадьевич
•на сайте
Зиновьев А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 183
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 333
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Казань по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос