Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Петрозаводск
05.04.2015 15:34
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 1

Интересует срок исковой давности при подаче иска о признании права собственности на земельный участок по ст 131 гк РФ.

номер вопроса №6499241
прочитан 34 разa
Интересует срок исковой давности при подаче иска о признании права собственности на земельный участок по ст 131 гк РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 2808
Консультация
Майкова Дарья Олеговна
•на сайте
Майкова Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 708
ответов: 2207
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39404
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3527
ответов: 9473
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11