Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 058 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаКорнеева Жанна ВладимировнаВантеева Марина ВикторовнаТрунова Виктория СергеевнаНеклюдов Юрий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алик, г. Полтава
05.04.2015 15:33
Украина, г. Полтава | Вопросов: 1

День добрый! !!! У меня к Вам вопрос, косаемо амнистии 2015!

День добрый!!!! У меня к Вам вопрос, косаемо амнистии 2015! Я осужден по следующим ст. ст.186 ч.2, ст.122 ч.1, и еще у меня была замена режима ст 75. срок 5 лет, сижу я уже 3 года 7 месецов, есть малолетний ребёнок. скажите есть шансы освободиться по амнистии???????

Зарание благодарен......

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6499244
прочитан 10 раз
День добрый! !!! У меня к Вам вопрос, косаемо амнистии 2015!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2948 | ответов: 10206
    05.04.2015 15:40

    Здравствуйте! Никакой конкретной информации по амнистии в настоящее время нет.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Елсукова Ольга Михайловна
•на сайте
Елсукова О.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 174
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28955
ответов: 92786
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4290
Консультация
юристы из города Полтаваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Полтава по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос