Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 359

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита, г. Москва
05.04.2015 15:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мне необходим был отпуск в связи со смертью близких. Но так получилось что копию

свидетельства мне не дают, так как говорят что помощь не нужна. На работе я писал заявление на основной ежегодный отпуск. Мне по доброте работодателя перевели деньги в качестве пособия и просят принести свидетельство, а его у меня нет. что может меня ждать на работе?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6499259
прочитан 5 раз
Мне необходим был отпуск в связи со смертью близких. Но так получилось что копию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23207 | ответов: 113604
    05.04.2015 16:12

    Здравствуйте.

    По ст.128 ТК РФ можете взять

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com