Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Раиля, г. Ульяновск
05.04.2015 15:37
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 4

Подскажите пожалуйста какие выплаты положены при рождении двойни если я работаю.

номер вопроса №6499268
прочитан 188 раз
Подскажите пожалуйста какие выплаты положены при рождении двойни если я работаю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 269 | ответов: 53 815
    из команды «Удача»
    05.04.2015 15:44

    вам положены все федеральные выплаты, предусмотренные действующим законодательством, а также выплаты, принятые на региональном уровне по месту вашего проживания. для получения более подробной информации вам лучше всего обратиться в органы соц.защиты за консультацией, так сроки производства выплат и суммы по ним в регионах могут различаться.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11