Законно ли уволили с работы: сказали за порчу имущества.

Раиса, г. Псков
Раиса Россия, г. Псков
05.04.2015 в 15:39
номер вопроса №6499283
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    Рейтинг: — отзывов: 26 932
    05.04.2015 15:41

    Только сказали?

    Или всё таки есть приказ об этом?

    Оплатить ответ
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 119 957
    05.04.2015 15:43

    Здравствуйте! Если вы не согласны с увольнением, вы вправе оспорить увольнение в течение месяца.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли уволить с работы из за постоянных больничных по уходу за ребенком?
читать ответы (1)
Могут ли уволить с работы из за того что придёт решение суда из просрочек по кредиту.
читать ответы (1)
Законно ли уволить с работы после длительного больничного? Стаж работы большой!
читать ответы (1)
Могут ли уволить с работы из за того что я потолстела?
читать ответы (1)
Могут ли уволить с работы из за задолжности по кредитам.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение