Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 502 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичАртёменко Иван АлександровичТитова Татьяна АлексеевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичАнохина Наталия ЛьвовнаБердников Александр ВладимировичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья Александровна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста 228 часть 5 через часть 1 ст 30 незаконченое преступление

попадет под амнистию 2015? Челчбинск.

номер вопроса №6499284
прочитан 19 раз
Скажите пожалуйста 228 часть 5 через часть 1 ст 30 незаконченое преступление

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2948 | ответов: 10206
    05.04.2015 15:42

    Здравствуйте! Пока не известно ничего точно по амнистии.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Андреев Виталий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 143 | ответов: 484
    05.04.2015 15:58

    такие статьи уже давно не амнистируют и надеется на 2015 также не надо, не война вроде ж как.

    __
    тел: 89124715604, (351) 2360232 http://advokatprof74.ru

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Вострикова Ульяна Станиславовна
•на сайте
Вострикова У.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 414
ответов: 1472
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1530
ответов: 3637
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12059
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26552
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Челябинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос