Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 217 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГрибанов Евгений ИгоревичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаСеливаненко Владлена ОлеговнаПлахутин Роман АлександровичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Нижнекамск
05.04.2015 16:04
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 1

Помогите, пожалуйста. Сейчас я работаю воспитателем в детском саду

, хотела устроиться на работу в должности заведующей детским садом в другой детский сад, но заведующая, под руководством которой я сейчас работаю, дает мне плохую характеристику на словах в управлении дошкольного образования. Из-за этого меня не берут на работу, хотя я имею высокий уровень среди воспитателей. По моему мнению: заведующая не хочет терять квалифицированного воспитателя, по этому пошла на клевету. Как мне быть в этом случае? Я не хочу быть рабом заведующей.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6499296
прочитан 15 раз
Помогите, пожалуйста. Сейчас я работаю воспитателем в детском саду

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 486 | ответов: 1663
    05.04.2015 16:18

    Статья 128.1. Клевета.

    Соберите доказательства , свидетелей и подайте в суд.

    Или для начала , сообщите о статье своей заведующей.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1847
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1480
ответов: 4636
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1263
Консультация
юристы из города Нижнекамскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Нижнекамск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос