Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Окончание года

Елена, г. Самара
Елена Россия, г. Самара
05.04.2015 в 15:40

Мы получили рвп 28.08.13, что нам нужно предъявить в уфмс по окончанию года, если официально мы не трудоустроились. И как подтверждать то что мы находились на территории рф?

номер вопроса №6499297
прочитан 9 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 15:56
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Достаточно подать уведомление о проживании по установленной форме. Доход подтвердите выпиской с банковского счета. Если не примут - обращайтесь в суд, практика положительная

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуста мне не дают квоту для рвп в астрахани вот уже второй раз обращаюсь в УФМС по Астраханской области что
читать ответы (1)
Мы получили РВП в Брянской области, какие документы нужны, чтоб зарегистрироваться по месту жительства?
читать ответы (1)
Я гражданка киргизии получила рвп в казани я не работаю а мне в уфмс сказали каждый год нужно ежегодное уведомление о
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, получила РВП и собираю документы на гражданствоРФ, паспорт Украины в УФМС находится. Где по закону
читать ответы (1)
Я получила рвп и уфмс говорят что штамп поставят только в украинский паспорт. Можно ли его поставить на отдельном бланке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение