Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 927 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Попов Алексей КонстантиновичИсаев Роман  СергеевичАнохина Наталия ЛьвовнаБердников Александр ВладимировичКириллов Андрей ВладимировичЕвграфова Елена АлексеевнаШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Алексеевич, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

У друга купил лес на строительство дома. Взял с него расписку в которой была

указанна стоимость бруса и сроки поставки. Прошло уже 3 месяца после окончания обещанного срока. Брус он так и не привез ссылаясь на проблемы в бизнесе. Что делать как вернуть деньги?

номер вопроса №6499298
прочитан 40 раз
У друга купил лес на строительство дома. Взял с него расписку в которой была

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 15:43

    Обращайтесь в суд с иском.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69267
    05.04.2015 15:45

    Обратиться в суд с иском о взыскании уплаченной суммы.

    А если сумеете связать это с законом о защите прав потребителей, то ещё неустойку и штраф в вашу пользу.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Королёв Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 48 | ответов: 223
    05.04.2015 17:19

    Пишем притензию, если не реагирует пишем исковое заявление взыскиваем сумму займа.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96961
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9186
ответов: 29940
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1676
ответов: 5979
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Красноярск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос