Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 209 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичНазаренко Роман ВячеславовичСушков Максим ВячеславовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЧередниченко Владислав АлександровичЕфимов Валерий ПавловичРеутова Елена ЕвгеньевнаПавлов Роман Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна, г. Химки
05.04.2015 15:42
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

Действительно ли можно сделать гражданство РФ гражданам украины всего за 4-6

месяцев и всего примерно за 200000 руб?

номер вопроса №6499306
прочитан 17 раз
Действительно ли можно сделать гражданство РФ гражданам украины всего за 4-6

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 15:51

    Добрый день. Нет, только околозаконными методами

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15300
ответов: 54650
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2553
ответов: 7176
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8317
ответов: 27190
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6697
ответов: 28823
Консультация
юристы из города Химкиюристы по теме "Гражданство"юристы из города Химки по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос