Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Акт выполненных работ

Ербол, г. Алматы
Ербол Казахстан, г. Алматы
05.04.2015 в 15:43

У нашей компании долг перед арендодателем базы за 4 месяца. У нашей компании в данные время финансовые затруднение. Мы не можем оплатит за аренду потому что, наше заказчики не оплатили денег согласно подписанному акт выполненных работ. Прошу Вас подскажите как правильно писать письмо с этим причинам арендодателю. Заранее спасибо за помошь.

номер вопроса №6499313
прочитан 11 раз
  • Юрист Казахстан, г. Алматы
    05.04.2015 16:00
    отзывов: 615 Личная консультация

    Подобные документы составляются в простой письменной форме. Имейте ввиду, что наймодатель может расторгнуть с договор с Вашей компанией.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть долг перед микрозаймом 15000 р подали в суд и у мужа 50000 р. можно ли по закону оплатить долг через мат.
читать ответы (1)
Я являюсь ИП у меня имеются долги перед пенсионным фондом из за отсутствия доходов по ИП в данный момент не могу внести
читать ответы (1)
У меня был долг перед МУП Водоканал за 2 месяца - июнь, июль 2012 г. за водоснабжение 1440 рублей. Я его погасила в феврале
читать ответы (1)
У снт долг перед энергосберегающей компанией за ноябрь месяц 180000, отключили весь сад вчера за долг, законно ли это
читать ответы (1)
У управляющей компании долг перед водоканалом, они стали увеличивать оплату за холодную воду для всех жильцов всех
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение