Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 554 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаМуфтаев Фарид ВазиховичТерновых Игорь АлександровичКосоруков Андрей СтаниславовичHaupt VitaliyПрохорова Айгуль РифгатовнаГлущенко Оксана ПавловнаЗамятина Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рашит, г. Заинск
05.04.2015 15:45
Россия, г. Заинск | Вопросов: 3

Постоянно звонит Восток финанс и просит передать коллеге информацию что он должен делать.

Законно ли это? и что можно с этим сделать.

номер вопроса №6499328
прочитан 5 раз
Постоянно звонит Восток финанс и просит передать коллеге информацию что он должен делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20952 | ответов: 71161
    05.04.2015 15:47

    Пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1537
ответов: 5404
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7809
ответов: 17210
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1980
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3247
ответов: 7877
Консультация
юристы из города Заинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Заинск по теме "Кредит"