Мы оформили куплю подажу через материнский капитал.

Анна николаевна, г. Кропоткин
Анна николаевна Россия, г. Кропоткин
05.04.2015 в 15:52
номер вопроса №6499329
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    05.04.2015 15:54

    Зачисление в течении 2-х месяцев.

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж продал четыре дня назад гараж но деньги он дамой так и не донес так как его убили и скончался он на следуйщий день утром от кровоизлевания в головной мозг.
читать ответы (1)
Уже демобилизовался, но 13 зарплата-дембельские так и не перечислены что делать?
читать ответы (1)
Орендатор отказался от земельного пая но деньги за оренду так и не заплатил могу ли я на своей земле сам скосить пшеницу и забрать зерно в счет задолженности.
читать ответы (1)
Бывший муж осужден по 157 ст 4 месяца назад, но ни копейки алиментов так и не перечислил. Приставы постоянно меняются, на обращения не отвечают. Что делать?
читать ответы (1)
Продал дом 5 лет назад. Деньги за дом так и не получил. Могу я его вернуть и как это сделать,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение