Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Права наследников

Александр, г. Тюмень
Александр Россия, г. Тюмень
05.04.2015 в 15:47

Проживаю в Тюменском районе, 9 марта умер отец, у него квартира осталась, я единственный наследник, проблема заключается в том что квартира в Хабаровском крае, могу ли я не выезжая в Хабаровский край вступить в права наследника.

номер вопроса №6499338
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 15:50
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Да, можно заявление заверить у нотариуса и отправить по почте. Сходите к нотариусу у вас в городе.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Тюмень
    05.04.2015 в 15:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Месяц назад умер отец, у него осталась машина. Подскажите пожалуйста, как законным путем сделать чтобы можно было на ней
читать ответы (1)
У нас умер отец на него при жизни была оформлена купленная машина, дело в том, что она не была вовремя переоформлена на
читать ответы (1)
Умер отец у него была земля в аренде через 4 года умерла мама что теперь с этой арендованной землёй?
читать ответы (1)
Умер отец, в наследстве квартира. Я единственный наследник 1-ой очереди. Завтра получаю свидетельство о праве на наследство
читать ответы (1)
Умер отец, после него моя мать стала единственным наследником ввиду того, что мы с братом написали отказ. Принеся документы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение