Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Снытко Виталий ВикторовичАстафьева Наталья ВладимировнаСармина Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичХачецуков Юрий МуратовичПлахутин Роман АлександровичХаритонов Петр ДмитриевичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Барнаул
05.04.2015 15:48
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 14

Може ли сын получить звание прапорщика при незаконченном высшем образовании (4 из 5 года) .

В армии отслужил.

номер вопроса №6499343
прочитан 104 разa
Може ли сын получить звание прапорщика при незаконченном высшем образовании (4 из 5 года) .

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9509 | ответов: 23397
    05.04.2015 16:15

    Вы не указали, где он сейчас служит. Если по контракту, то вполне возможно получение такого звания даже со средним образованием.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12305
ответов: 32865
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2880
ответов: 8748
Консультация
Лучников Александр Дмитриевич
•на сайте
Лучников А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 232
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1643
ответов: 5024
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Прочее"юристы из города Барнаул по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
20.07.2013
ответов : 1