Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здравствуйте в 90-х лишили водительского соответственно сроки давно прошли. подскажите пожалуйста ка

Юрий, г. Змеиногорск
Юрий Россия, г. Змеиногорск
05.04.2015 в 15:50

В 90-х лишили водительского, соответственно сроки давно прошли. Подскажите пожалуйста как теперь вернуть и вообще не уничтожили ли их?

номер вопроса №6499349
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    05.04.2015 16:33
    отзывов: 4 869 Личная консультация

    Статья 32.6. КоАП. Порядок исполнения постановления о лишении специального права

    5. Хранение невостребованных документов осуществляется в течение трех лет. По истечении указанного срока невостребованные документы подлежат уничтожению.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Змеиногорск
    05.04.2015 в 15:50
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста как составить жалобу и возможно ли это вообще на тайника? Ситуация следующая, я работаю сотрудником
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть страховку по кредиту? Муж взял кредит и ему включили в него страховку на 94000
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть посылку с наложенным платежом. Посылка не получена, т.к. судя по весу посылки
читать ответы (1)
В свое время я не пошел в армию по причине психолога и теперь хочу получить права, но возможно ли их получить если имеется
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как правильно вернуть стиральную машину в магазин. Две недели еще не прошли с покупки, нас не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение