Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 323

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Челябинск
05.04.2015 15:56
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, я правообладатель 1/2 доли 4-х ком. кв. 2-й сособственник

моя бывшая свекровь. Хочу свою долю переписать на свою маму, по личным причинам. Я в официальном разводе уже 1,5 года, но моя доля была куплена в браке. Так же у меня есть не совершенно летний ребенок, прописанный в этой квартире. Какие документы мне понадобятся для переоформления моей доли?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6499388
прочитан 13 раз
Подскажите пожалуйста, я правообладатель 1/2 доли 4-х ком. кв. 2-й сособственник

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21038 | ответов: 71376
    05.04.2015 15:59

    Договор дарения, документы на квартиру.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 15:59

    Ст. 209 ГК РФ составьте договор дарения.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37488
ответов: 97321
Консультация
Мурзабеков Аскер Хабилович
•на сайте
Мурзабеков А.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 187
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4256
ответов: 11755
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 744
ответов: 2014
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Документы"юристы из города Челябинск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос