|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4782
юрист
70860
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Александрович, г. Вольск
Максим Александрович
05.04.2015 в 15:56
Россия, г. Вольск | Вопросов: 1

Помогите пожалуйста. На основании чего не имеют права заставить ставить счетчик на воду в муниципальной квартире?

номер вопроса №6499389
прочитан 75 раз
Теги: Приборы учета, Муниципальная квартира,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 20 683 | ответов: 47 930

    Приборы учёта обязаны устанавливать собственники жилых помещений

    Собственник муниципальной квартиры-муниципалитет.

    Если он заставит сам себя установить счётчики-то это хорошо,а если не заставит,то и никто,кроме суда его не сможет заставить

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы