|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Сургут
Диана
05.04.2015 в 15:58
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Кредит банк

У нас такая ситуация: некоторое время назад муж оформил кредит на 2 млн. рублей, инвестировал их в компанию, стабильно получали доход, выплачивали кредит. Сейчас фирма с которой заключали договор на инвестирование объявила о своем закрытии, директор скрылся в неизвестном направлении со всеми деньгами. В итоге денег нет, кредит висит, оплачивать его нечем - муж работает один, у нас ипотека, я сижу в дектрет со вторым ребенком. Пытались рестуктурировать, как-то решить вопрос с банком мирно, они на уступки не идут. Мы готовы оплачивать кредит, но посильными суммами, которые мы потянем. От сотрудников банка мы не скрываемся, регулярна они нам названивают, мы объясняем все, но результат один - ищите деньги, мы подадим на вас в суд. Что делать, подскажите, пожалуйста, как действовать в этой ситуацие?

номер вопроса №6499404
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Денег нет, ГК РФ, Второй ребенок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 981 | ответов: 79 492

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы