Сегодня ночью подрались с подругой, она разбила мне нос, я вызвала полицию и написала заявление, что за это ей будет?

Екатерина, г. Йошкар-Ола
Екатерина Россия, г. Йошкар-Ола
05.04.2015 в 16:04

Сегодня ночью подрались с подругой, она разбила мне нос, я вызвала полицию и написала заявление, что за это ей будет?

номер вопроса №6499424
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    05.04.2015 16:05

    Уголовная ответственность побои ст. 116 УК РФ.

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Йошкар-Ола
    05.04.2015 в 16:06
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж меня избил я вызвала полицию и написала заявление на заведение на него уголовного дела, сняла побои. Но потом мы помирились
читать ответы (1)
Подрался с мужчиной он разбил мне об голову бутылку. У меня сломана кость станновая, и сотрясение мозга. Потом в ходе борьбы мы упали и он сломал ногу
читать ответы (1)
Подралась с женой брата из-за её провокаций, после этого она вызвала полицию и написала заявление что я разбила её телефон. По этому факту меня отправляли на полиграф.
читать ответы (1)
Мой муж угрожал мне ножом. Я вызвала полицию и написала заявление, могу ли я забрать заявление?
читать ответы (1)
В ходе ссоры с мужем при которой он угрожал мне ножом, я вызвала милицию и написала заявление. Его действия применили к статья 119 часть 1,предложили снять побои (синяк на шее)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение