Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Арсеньев
05.04.2015 16:08
Россия, г. Арсеньев | Вопросов: 1

Мой муж врач с 30-летним стажем,

после ликвидации предприятия стоит на бирже 1 год, нужен сертификат для работы в больнице, а биржа отказывает ему в учёбе мотивируя тем, что у них нет денег на учёбу в институте усовершенствования врачей.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6499450
прочитан 14 раз
Мой муж врач с 30-летним стажем,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Назаренко Наталья Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1 136 | ответов: 3 179
    06.04.2015 10:53

    Центр занятости обучает по профессиям, востребованным на рынке труда. Кроме того, приоритет по обучению имеют граждане у которых вообще нет никакой специальности. Нарушения закона в данной случае нет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13147
ответов: 34463
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4190
ответов: 10963
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31366
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11