Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 086

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Недодин, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 31

214 ФЗ, статья 6, пункт 3. Застройщик не позднее чем за два месяца до истечения

указанного срока обязан направить участнику долевого строительства соответствующую информацию и предложение об изменении договора. Изменение предусмотренного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства осуществляется в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации. Можно ли отказаться от переноса срока сдачи дома? Иначе срок сдачи дома, указанный в Договоре долевого участия, можно бесконечно переносить.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6499460
прочитан 458 раз
214 ФЗ, статья 6, пункт 3. Застройщик не позднее чем за два месяца до истечения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ