Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли какие либо способы доказать что бывший муж работает по чёрной з/п,если обратиться в бухгалтерии взять справку что

Анна, г. Павловский Посад
Анна Россия, г. Павловский Посад
05.04.2015 в 16:09

Есть ли какие либо способы доказать что бывший муж работает по чёрной з/п,если обратиться в бухгалтерии взять справку что работа выполняется по норме/часа, то может это являть аргументов в суде как показатель того что оклад мужа, это только часть его дохода?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6499467
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 16:11
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Бухгалтерия вряд ли даст вам такие справки, чтобы не подставлять себя. По факту не доказать черную зарплату.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 16:12
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Не докажите никак.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли какие-либо изменения в законодательстве с 2015 года по поводу получения пенсии по доверенности з а человека,
читать ответы (1)
А есть ли какая нибудь возможность взыскать с бывшего мужа алименты в твердой денежной сумме и как правильно это сделать
читать ответы (1)
Есть ли какие-либо ограничения по вопросу нахождения в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет
читать ответы (1)
Бывший муж официально получает минимальную з/п. Как можно доказать, что его реальные доходы больше? Может ли суд назначить
читать ответы (1)
Есть ли какие-либо нормы по срокам провдения ремонтных работ в жилых помещениях по Московской области? В квартире над нами
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение