Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли забрать

Вадим, г. Санкт-Петербург
Вадим Россия, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 в 16:11

Исполняется 18 через месяц (в мае) и учусь в данный момент в колледже. Могут ли забрать в армию если не посещал военкомат?

номер вопроса №6499478
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    05.04.2015 23:15
    отзывов: 474 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет, не могут.

    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли забрать в армию если учишься в музыкальной школе, а если могут, то возможно ли закончить музыкальную школу после
читать ответы (1)
Могут ли отчислить из колледжа если не посещаешь год, не сдаешь задания? Заочная форма обучения, постановочные сессии. С
читать ответы (1)
Могут ли забрать в армию, если учишься в техникуме на базе 9 классов, но до этого поступал в другой, но оставил его на 1
читать ответы (1)
Могут ли забрать в армию если жена беременная 30 недель, официально не работает, учится в институте? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Могут ли забрать в армию если я единственный кормилец в семье? Нет не братьев не сестер, и отца нет, мать не работает,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение