Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Очередь на квартиру

Демидова Антонина, г. Анжеро-Судженск
Демидова Антонина Россия, г. Анжеро-Судженск
05.04.2015 в 16:12
номер вопроса №6499492
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 16:17
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет, к сожалению. Мы только можем Вас проконсультировать по юридическим вопросам. По поводу продвижения в очереди - обратитесь в отдел опеки

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здравствуйте мне 28 я сирота, не вмтал в свое время на очередь на квартиру, есть ли шанс получить ее?
читать ответы (1)
Очередь на квартиру для малоимущих. Мы с мужем встали в программу. Молодая семья. На субсидию. Теперь нас признали как
читать ответы (1)
На каждого члена семьи 14,4 кв.м. ,можно ли встать в очередь на квартиру, куда обращаться и что для этого надо?
читать ответы (1)
На каких условия я могу встать в очередь на квартиру (Челябинская обл. г. Копейск) я закончит Вуз работаю на заводе по
читать ответы (1)
Очередь на квартиру депортированного может отмениться из-за смены прописки из Сакского р-на в Джанкой?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение