Вступил в наследство квартиры прошол процедуру регистрации.

Сергей, г. Химки
Сергей Россия, г. Химки
05.04.2015 в 16:14

Вступил в наследство квартиры прошол процедуру регистрации. Но прописан в другом месте теперь из паспортного стола требуют потверждения законно или нет.

номер вопроса №6499502
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 927
    05.04.2015 16:15

    Подтверждения чего?? Вам необязательно прописываться в квартире полученной в наследство.

    Оплатить ответ
    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    05.04.2015 16:15

    В наследственной квартире не обязательно регистрироваться.

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 4 561
    05.04.2015 17:42

    Подтверждение законности чего? Того, что Вы собственник? Так у Вас же свидетельство на руках должно быть - им этого достаточно.

    Оплатить ответ
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вступил в наследство квартирой в сентябре 2015 г. Хочу сразу продать. Какие налоги должен буду заплатить в этом случае?
читать ответы (1)
Вступила в наследство и оформила свидетельство регистрации права, доля в праве 1/2. Другая половина принадлежит взрослому недееспособному по психическому заболеванию.
читать ответы (1)
В ордере вписаны 7 человек, но прописан там я один для приватизации мне эти люди они нужны или нет.
читать ответы (1)
В банке сообщили, что паспорт не действителен. По новому месту прописки в паспортном столе сказали что надо ехать в другой город в то отделение где п
читать ответы (1)
В феврале я должна вступить в наследство квартиры, но у бывшей хозяйки большие долги по услугам жкх Эти долги перейдут к наследнику
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение