Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Считается ли это перепланировкой

Ирина, г. Темрюк
Ирина Россия, г. Темрюк
05.04.2015 в 16:14

К квартире (на 1 этаже) пристроили комнату 28 кв (кухню), по старой планировке вместе кухни теперь ванная (заменили газовую систему), считается ли это перепланировкой и нужен ли новый технический паспорт?

номер вопроса №6499507
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 16:16
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Да, это перепланировка.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я покупаю квартиру на 1 этаже в старом фонде, есть газовая плита но нет газовой колонки. Можно ли узаконить колонку и как
читать ответы (1)
Можно ли к двухэтажному жилому дому, а квартира на первом этаже пристроить пристройку и какие для этого нужны документы.
читать ответы (1)
Хочу поставить газовый котел в квартиру на 1 этаже 5-и этажного дома можно ли мне это сделать?
читать ответы (1)
Посоветуйте пожалуйста, хотим купить квартиру на 1 этаже в 5-эт. доме с пристройкой 36 кв.м, пристройка оформлена: новый
читать ответы (1)
Я купил комнату в коммунальной квартире на 1 этаже 5 этажного дома (бывшее семейное общежитие, теперь жилой дом коммунального
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение