Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 034 620
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Валентина, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 15

Мой муж проработал в компании 4,5 месяца, сейчас хочет уволиться, положена ли ему выплаты за неиспользованный отпуск?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6499517
прочитан 9 раз
Мой муж проработал в компании 4,5 месяца, сейчас хочет уволиться, положена ли ему выплаты за неиспользованный отпуск?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 934 | ответов: 79 487

    да. положены

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Орехов Роман Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 524 | ответов: 1 454

    Нет не положен. В соответствии со ст.122 ТК РФ Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев

    тел.8904-34-20-210 Адвокат Орехов Р.А.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы