Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вернуть машину себе

Жила Александр Николаевич, г. Ростов-на-Дону
05.04.2015 в 16:21

Мной была выдана ген доверенность на автомобиль. Срок действия до 19.10.2013 г С правом переоформления и передоверия.11.03.2015 было зафиксировано нарушение скорости видеокамерой. Штраф пришел мне. За рулем был не я. Какие мои действия. Могу ли я заявить об угоне. И вернуть машину себе. Так как я по сути являюсь владельцем а доверенность просрочена. И машина по всей видимости не переоформлена. Или как доказать свою невиновность.

номер вопроса №6499522
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 16:24
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Вы можете подать иск в суд об истребовании имущество из чужого незаконного владения.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Написал заявление на увольнение, срок работы до 31,01,2013 г, но сильно и заболел и взял больничный 28.01.2013 г. Когда
читать ответы (1)
Мною был приобретён абонемент в фитнес-клуб, срок действия абонемента - 10 месяцев, на данный момент прошло 2,5 месяца.
читать ответы (1)
Мною была выдана генеральная доверенность на авто с правом передоверия, т.к. в оговоренный срок деньги мне не вернули и
читать ответы (1)
На меня оформлена доверенность на управление автомобилем с правом перепродажи и передоверия. В доверенности указаны гос
читать ответы (1)
Мною ранее была выдана нотариальная доверенность на ведение дел в суде. Я потеряла паспорт и теперь получаю новый взамен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение