Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 14

Я связался с участковым и сообщил ему что хочу подать ходатайство в суд!

Я освободился досрочно! Проработал на заводе два года! И 200 человек сократили! Я решил пойти в море! Надо было получить за гран паспорт! Я связался с участковым и сообщил ему что хочу подать ходатайство в суд! о досрочном закрытие судимости! Я попросил ему помочь там характеристику написать! Он согласился! Но на следующий день позвонил и сказал! Что это не возможно! Нельзя закрыть судимость досрочно! В законе нет права на досрочное закрытия судимости!

Вопрос от безработного номер вопроса №6499546
прочитан 10 раз
Я связался с участковым и сообщил ему что хочу подать ходатайство в суд!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 852 | ответов: 79 472
    05.04.2015 16:29

    действительно, досрочно судимость не закрывается

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3 303 | ответов: 12 709
    06.04.2015 05:21

    вопрос о снятии судимости рассматривается после отбытия наказания. Закончилось ли у вас неотбытая часть УДО?

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11