Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Недобросовестность

Владимир Александрович, г. Севастополь
Владимир Александрович Россия, г. Севастополь
05.04.2015 в 16:23

В связи с вхождением Крыма и Севастополя в состав РФ у нас происходит перерегистрация правоустанавливающих документов гаражного кооператива. Занимается всеми этими вопросами председатель кооператива. Во время общего собрания он сообщил членам кооператива о том, что все документы, включая расчетный счет в банке, он оформил на свое имя. Это сообщение вызвало у нас определенное беспокойство. Нормально ли это? Нет ли в этом признаков недобросовестности нашего председателя?

номер вопроса №6499547
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    05.04.2015 16:28
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    В данном случае нужно оформлять счёт на юр.лицо. Если счёт оформлен на его имя, то средства которые будут поступать на данный счёт будут являться собственностью директора.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
    05.04.2015 в 16:23
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с событиями на Украине, вынуждены переехать в РФ. Родилась в России. На что я могу рассчитывать? Хотела бы получить
читать ответы (1)
У нас 9 тилетняя дочь. В связи с событиями на Украине хочу уехать в РФ и там подать документы на получение гражданства.
читать ответы (1)
Я живу в Севастополе. В Крыму не прописан, но на момент принятия Крыма и Севастополя в состав РФ постоянно проживал в
читать ответы (1)
В связи с законом о земельных участках от 07 июня 2013, у нас не отберут участок полученный в 2004 году. Т.к. пока мы
читать ответы (1)
У нас вид на жительство в Греции. В связи с вхождением Крыма в состав России, мы переоформляем документы на их русский
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение