Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штраф несовершеннолетним назначается в размере

Елена, г. Оренбург
Елена Россия, г. Оренбург
05.04.2015 в 17:31

Мне назначили штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним в размере 30 тысяч рублей, нужно оплатить за два месяца. У меня з\пл 8 тыс и на иждивении ребенок 14 лет? Как быть? Спасибо за ответ.

номер вопроса №6499562
прочитан 174 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 17:41
    отзывов: 13 066

    Добрый день. В порядке ст. 31.5 КоАП можете подать заявление об отсрочке (рассрочке) исполнения постановления

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курган
    05.04.2015 17:42
    отредактирован
    05.04.2015 17:43
    отзывов: 15 831 Личная консультация

    Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке выплаты административного штрафа еще на три месяца.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Оренбург
    05.04.2015 в 17:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Штраф ГИБДД для инвалидов 3 группы за не правильную парковку в размере 3 тысяч рублей предусмотрен?
читать ответы (1)
Столкнулась с ситуацией по продаже алкоголя несовершеннолетнему, выписали штраф 30 тысяч рублей, кроме чека ничего не дали
читать ответы (1)
На мою жену наложили штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним. Жена работает продавцом не официально. И без договора
читать ответы (1)
Штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему накладывается на продавца если он работает по договору меньше недели.
читать ответы (1)
На знакомую наложили штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему в размере 30 тыс. руб. Она официально не оформлена как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение