Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 668

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ТАТЬЯНА, г. Днестровск
05.04.2015 16:35
Молдова, г. Днестровск | Вопросов: 1

Я мать 7 летнего ребенка, родила его уже будучи в разводе у меня имеется справка одинокой матери.

Его отец на данный момент работает на Уренгойской ГРЕС. Приехав в отпуск уговорил меня отпустить ребенка с ним в Египет на отдых и оттуда увез его в Новый Уренгой позвонил мне по телефону что сын теперь будет жить с ним. Доверенности на вывоз я ему не давала у него имеется только свидетельство о рождении и ребенок вписан в его загранпаспорт. ЕСЛИ Я ПРИЕДУ ТУДА САМА ОН МНЕ ЕГО НЕ ОТДАСТ. КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? ПОМОГИТЕ!

номер вопроса №6499570
прочитан 3 разa
Я мать 7 летнего ребенка, родила его уже будучи в разводе у меня имеется справка одинокой матери.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 16:38

    в судебном порядке определить место жительства ребенка

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 7059
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 417
ответов: 1244
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36867
ответов: 89224
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4219
ответов: 15151
Консультация
юристы из города Днестровскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Днестровск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос