Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я добиться списание долга за коммунальные платежи за последние три года?

Maria, г. Калининград
Maria Россия, г. Калининград
05.04.2015 в 16:29

У меня большой долг за квартиру! Я слышала об исковой давности. Могу ли я добиться списание долга за коммунальные платежи за последние три года? Я многодетная мать-одиночка.

номер вопроса №6499571
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 16:32
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Исковая давность только если они обратятся в суд и тогда взыскать могут только за последние три года до момента обращения.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Maria Россия, г. Калининград
    05.04.2015 в 16:29
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры если последние 10 лет я не работаю а рабочий стаж спставляет 7 лет
читать ответы (1)
Могу ли я по закону не платить коммунальный платеж за накопительный ремонт многоквартирного дома.
читать ответы (1)
Могу ли я требовать выплату неустойки за просрочку платежа по договору поставки, если в самом договоре этот пункт не указа
читать ответы (1)
Могу ли я получить денежные средства за боевые дни если я три года назад отслужил. И куда обратиться?
читать ответы (1)
Могу ли я оформить субсидию на оплату коммунальных платежей если я не являюсь собственником, но имею гендоверенность на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение