Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если в квартире поменяли местами кухню и ванную комнату (стены не трогали), это считается перепланировкой?

Ирина, г. Темрюк
Ирина Россия, г. Темрюк
05.04.2015 в 16:27

Если в квартире поменяли местами кухню и ванную комнату (стены не трогали), это считается перепланировкой?

номер вопроса №6499577
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 16:37
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Да, это перепланировка

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Темрюк
    05.04.2015 в 16:27
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если в квартире никто гне прописан, а показания счетчиков воды не передаются, будет ли в квитанции об оплате начислено по
читать ответы (1)
Перепланировка квартиры. Могу ли поменять местами кухню и комнату. И в стояк канализации, где была кухня поставить туалет
читать ответы (1)
В ванной комнате поменяли местами раковину и ванну! Нужно ли согласовывать в администрации такое переустройство?
читать ответы (1)
В квартире самостоятельно объединила туалет и ванную комнату, сделала совмещенный сан. узел. Являеться ли это реконструкцией
читать ответы (1)
Если в квартире 22 градуса - утеплят ли мне снаружи стены или швы? ведь по законодательству если температура в квартире
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение