Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли проводить шумные ремонтные работы (сверление и т.п.) в выходные дни?

Алена Евгеньевна, г. Томск
05.04.2015 в 16:52

Можно ли проводить шумные ремонтные работы (сверление и т.п.) в выходные дни? Интересует, есть и постановление администрации в г. Томске, и какое наказание влечет нарушение данного постановления. Спасибо.

номер вопроса №6499579
прочитан 47 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 17:00
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    нет, в выходные запрещено. грозит административный штраф

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был уволен из овд по статья 82 часть 3 п.13,могу ли я устроиться в армию по контракту и есть ли какой нибудь документ по
читать ответы (1)
Можно ли проводить шумные ремонтные работы в многоквартирном доме в Севастополе в субботу, если да то в какое время.
читать ответы (1)
Можно ли проводить шумные ремонтные работы в многоквартирном доме после 21.00?
читать ответы (1)
Можно ли проводить шумные ремонтные работы в многоквартирном доме в выходные и праздничные дни? Челябинск.
читать ответы (1)
Работая в такси по договору. Из-за гололёда и не посыпанной дороги песком попал в ДТП. МОжно ли как нибудь отсудить у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение