Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Никитина, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Я работаю в ИП, законны ли штрафы?

Что входит в обязанности Администратора ритуального салона? Запрет на курение во время рабочего дня? Что положено работнику при увольнение из ИП организации? Заранее благодарю.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6499591
прочитан 4 разa
Я работаю в ИП, законны ли штрафы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3 812 | ответов: 13 149
    06.04.2015 10:44

    Нет штрафы ТК РФ не предусмотрены.

    Согласно должностной инструкции и тркдового договора.

    Согласно правил ВТР.

    Расчет при увольнении (з/п, компенсация за неиспользованный отпуск, выдача трудовой)

    __
    Запись на платную консультацию т.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11