Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Ивановна, г. Джанкой
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 1

Служит ли это поводом для увольнения из армии.

Мужа привлекли по ч.1 ст 115 ук рф. служит ли это поводом для увольнения из армии. Он офицер.

Вопрос от безработного номер вопроса №6499596
прочитан 122 разa
Служит ли это поводом для увольнения из армии.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 192 | ответов: 10 902
    05.04.2015 16:37

    Будет являться основанием, если будет назначено наказание в виде ограничения либо лишения свободы.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
  • Адвокат Иванова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 211 | ответов: 4 115
    05.04.2015 16:38

    Здравствуйте, Ольга Ивановна! Дело в том, что ч.1 ст. 115 УК РФ относится к категории преступлений небольшой тяжести, поэтому имеются возможности прекращения уголовного дела по не реабилитирующим основаниям: в связи с примирением с потерпевшим или деятельным раскаянием. В этом случае есть шанс остаться на службе в ВС. Обратитесь к адвокату для выработки грамотной тактики защиты.

    __
    С уважением,адвокат Иванова Е.Н.
    +7 9218716670; +7 951 653 65 35;

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9101
ответов: 40128
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13670
ответов: 38852
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19744
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2583
ответов: 6335
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11