Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Военная служба по контракту

Евгения, г. Ливны
Евгения Россия, г. Ливны
05.04.2015 в 16:30

Мне 27 лет, пол женский. Я бы хотела узнать по поводу военной службы по контракту для женщин. Моя мать (бывшая осужденная) была лишена род. прав 15 лет назад. Я имею право по закону пойти на службу?

номер вопроса №6499600
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Калининград
    06.04.2015 02:49
    отзывов: 2 540 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Вы можете пройти на службу. Главное не скрывайте никакую информацию, в том числе о привлечении к ответственности (уголовной, административной и пр.)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела узнать по поводу выплат пособий из декрет в декрет. С первым малышом он должен был закончиться 16.03.16,но со
читать ответы (1)
Мне 26 лет. Высшее образование. Хотела бы устроиться на военную службу по контракту. Ребенку 1,5 года.
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать по поводу подьёмных... я закончил техникум 3 года назад, подьёмные мне не выплачивали. О них я узнал
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать по поводу амнистии. Мой муж сидит по статье 158 ч.2, может ли он с рецедивом попасть под амнистию.
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать по поводу упращенного получения гражданства РФ.Меня зовут Анастасия, мне 22 года, гражданка Казахстана
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение