Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Краснодар
Андрей
05.04.2015 в 16:33
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 0

Инвалидом платят пенсию

Моя мать задолжала частникам 250 т.р. платить ей нечем она на пенсии и инвалид 3 группы. Частники подали в суд на нее и просят через исковое заявление отчуждение 1/2 доли квартиры. Квартира у нас не приватизирована. Могут ли они отчуждать квартиру?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6499615
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 490 | ответов: 1 666

    Не получится. По закону не могут лишить единственного жилья.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение