Сыну 17 лет, подпадает под амнистию 2015?

Елена Анатольевна, г. Симферополь
Елена Анатольевна Россия, г. Симферополь
05.04.2015 в 17:22
номер вопроса №6499619
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    05.04.2015 17:24

    пока информации нет, осталось ждать немного

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Анатольевна Россия, г. Симферополь
    05.04.2015 в 19:40
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подпадает ли статья 162 часть первая под амнистию.2015 года.
читать ответы (1)
Вышел ли официальный акт об амнистии 2015
читать ответы (1)
Подпадает ли статья 228 часть вторая под амнистию 2015 года))) До этого была условная судимость на три года, судимость сняли и человек снова попался на данный момент осудили на три года.
читать ответы (1)
Подпадает ли под амнистию 2015 статья 177, если дело еще у дознавателей?
читать ответы (1)
Подпадает ли под амнистию 2015 к 70 летию победы статья 146 ч.3? суд был в апреле 2015 года. Присудили 2 года условно, 1,5 испытательный срок. Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение