Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имею депозит в банке. Возможно ли так сделать завещание,

Надежда Николаевна, г. Казань
Надежда Николаевна Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
05.04.2015 в 16:34
номер вопроса №6499620
прочитан 40 раз
Вместе с темой "Узнать о наследстве" также ищут: Узнать о наследстве у нотариуса Как узнать о наследстве
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Закрытое завещание и завещательное распоряжение мне не подходят, я проних знала. Завещание нужно составить так, чтобы только наследник о счете в банке узнал на каких то условиях. Например; заболел сильно (деньги нужны на платную операцию), умер муж дочери (недостоин) и т. д.

Надежда Николаевна, г. Казань
Надежда Николаевна Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
03.05.2015 в 07:51
номер вопроса №6744350

Могу ли я написать 2 завещания на вклад в банке. В первом завещании лишить наследников по закону наследовать банковский вклад. Во втором завещать вклад любому лицу. Наследники при этом не узнают кому завешен вклад

Надежда Николаевна, г. Казань
Надежда Николаевна Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
03.05.2015 в 22:17
номер вопроса №6749150

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение