Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должен ли я платить взнос на капремонт.

Андрей, г. Туапсе
Андрей Россия, г. Туапсе
05.04.2015 в 16:34
номер вопроса №6499621
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 16:39
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    нет, за вас платит администрация

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Туапсе
    05.04.2015 в 16:34
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, обязан ли я платить взносы на капитальный ремонт многоквартирного дома? Собственником квартиры не
читать ответы (1)
Должен ли я платить взносы за капитальный ремонт в новостройке, дом находится на гарантии у застройщика 5 лет.
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста, обязан ли я платить взносы на капитальный ремонт общего имущества мкд, если получатель НКО фонд.
читать ответы (1)
Должен ли я платить квитанции за капитальный ремонт, это по закону обязательно или добровольно?
читать ответы (1)
Обязана ли я платить взносы на капитальный ремонт дома. (живу в многоквартирном доме)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение