Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите 105 ч 1 под амнистию попадает?

Александр, г. Иркутск
Александр Россия, г. Иркутск
05.04.2015 в 16:41

Скажите 105 ч 1 под амнистию попадает? В этом году.

номер вопроса №6499649
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 16:53
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Пока никакой информации нет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Иркутск
    05.04.2015 в 16:41
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли ст 111, ч 1 под амнистию в 2016 году.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста попадает ли статья 161 ч.1 под амнистию, если мой муж сидит на особом режиме?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, попадает ли статья 116 ч.1 под амнистию в честь 65-летия Победы или каку-нибудь другую в этом году?
читать ответы (1)
Попадала ли раньше статья 111 ч.1 под амнистию? И если будет в 2008 году амнистия то попадет?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста раньше попадала статья 111 ч.1 под амнистию? И есть надежда что будет амнистия в 2008 году?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение