Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Деятельность следователя

СЕРГЕЙ, г. Улан-Удэ
СЕРГЕЙ Россия, г. Улан-Удэ
05.04.2015 в 16:44

Имеют ли юридическую силу направленные следователю результаты ОРД по уг. делу без соблюдения требований Инструкции о порядке представления результатов ОРД дознователю... или в суд.

номер вопроса №6499661
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 16:45
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Нет, не имеют юридическую силу, являются недопустимыми доказательствами

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажиьте имеют ли юридическую силу скан уведомления о сокращении. Могу ли я его не подписывать.
читать ответы (1)
Пожалуйста имеют ли юридическую силу в суде фотографии сделанные при ознакомлении с делом в порядке ст.ст.215-217, но в
читать ответы (1)
А имеют ли юридическую силу расписки о получении денег написанные от руки без указания получаемой суммы?
читать ответы (1)
Если у следователя есть только результаты ОРД (прослушка телефона), сайты проститутки (на которых якобы я сидел вместо
читать ответы (1)
Имеют ли юридическую силу постановление о назначении административного наказания, исходящее от должностного лица,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение