Обрызгали газовым баллончиком глаза, лицо, руки.

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
05.04.2015 в 16:41
номер вопроса №6499663
прочитан 116 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 5 790
    05.04.2015 19:29
    Оплатить ответ
    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой срок за хранения 4 гр. героина? И какая это статья?
читать ответы (1)
Какая это статья административного кодекса РФ.
читать ответы (1)
При нанесении побоев легкой степени и распыление газового баллончика в лицо. Какую я могу максимальную сумму потребовать в суде за моральный вред.
читать ответы (1)
Какая это статья.
читать ответы (1)
Какая это статья? Даритель может отказаться от обещания подарить квартиру в следующих случаях: Если после составления договора в жизни дарителя п
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение