|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
МАРЬЯНА, г. Нальчик
МАРЬЯНА
05.04.2015 в 16:43
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 1

Инвалидов у нас нету - МАРЬЯНА, г. Нальчик

У нас есть ребенок инвалид, жилья нет. живем на съемной квартире, пологаеться ли что нибудь?

номер вопроса №6499669
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Органы местного самоуправления, ЖК РФ, Встать на учет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Левашов Дмитрий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Маслянино | отзывов: 3 178 | ответов: 6 985

    Марьяна, Вам нужно встать на учет в органе местного самоуправления, в соответствии с ЖК РФ. Возможно, как малоимущая семья.

    С уважением, Дмитрий Левашов
    https://vk.com/tsowetnik
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы